День добрый. Какие тонеры skinfood рассчитаны на увлажнение комбинированной кожи?

Наталья Сабянова Знаток (450), закрыт 11 лет назад
Эти тонеры подойдут: herb salad, tea tree, parsley and mandarin и avocado rich?
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313818) 11 лет назад
Tea tree для жирной с прыщами
Parsley & Mandarin для жирной и комбинированной с прыщами
Avocado rich - питательный сет для сухой и нормальной кожи
Herb Salad тоже больше для сухой кожи подходит, но уже как увлажнение. Хотя - попробовать можно, если есть пробники. Он не тяжелый по текстуре

для комбинированной беспроблемной кожи можно посмотреть Fresh apple, Watery Berry, Lettuce cucumber

только учти.
Тонер - это средство тонизирования и увлажнения. Но он сам по себе не так и увлажняет, он скорее сохраняет влагу в коже после очищения (не дает ей испаряться с поверхности кожи)
тонеры Skinfood - средства из комплексного ухода. Поэтому как минимум нужно брать пару тонер+эмульсия или тонер+крем для лица, а лучше сразу тройку.

Самостоятельные тонеры есть у Mizon - с алоэ
Hada labo с гиалуронкой - после 20-25 рекомендован, и к нерегулярному применению (1-2 раза в неделю) , Haruhada гиалуроновый лосьон также
потом, Etude house skin malgem вполне самостоятельный