чем заканчивается роман преступление и наказание. именно про семью Мармеладовых

Лера Лера Профи (505), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184659) 11 лет назад
О бедственном положении семьи Мармеладовых, смерти Катерины Ивановны и Семена Захарыча автор «Преступления и наказания» рассказывает для того, чтобы читатель почувствовал ту душную, тесную, невыносимую атмосферу Петербурга, в которой вынуждены были жить социальные низы общества. А ведь к ним принадлежал главный герой романа, и теория «сверхчеловека» родилась именно в такой обстановке.