Как похудеть без диет?

Даша Профи (543), закрыт 11 лет назад
Привет! Мне 11 лет. Мой вес 43 кг. а рост 1 м. 45 см. Подскажите как похудеть без диет за полтора месяца, желательно на 5-6 кг.? ? И не надо говорить что рано и т. п.
Дополнен 11 лет назад
Нет, ну мне серьезно надо!!!
Лучший ответ
Анна С Профи (557) 11 лет назад
не худей на диетах, организм юный и можешь себе только навредить! просто правильно питайся (меньше шоколадок, газировок, жаренного, жирного) . Занимайся каким-то спортом или танцами: ) делай по утрам гимнастику) и поверь ты будешь прекрасно выглядеть, хотя я уверенна, что ты и сейчас красотка)) ) не забивай себе голову чересчур худыми девочками (это между прочим не так уж красиво, когда девушку ветром может сдуть)
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (118355) 11 лет назад
если тебе еще похудеть, аж на 5-6 килограммов, то в ветреную погоду без родителей на улицу выходить не стоит...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 11 лет назад
Чтобы похудеть есть всего два пути-либо меньше есть. Но это уже диета. Либо увеличивать физические нагрузки. Не хочешь диету-займись спортом, увеличивай физические нагрузки. Иначе никак
Ольга Тимошенко Мыслитель (6364) 11 лет назад
просто откажитесь на это время от мучного, сладкого, газировки.
и старайтесь прекратить употреблять пищу за 4 часа до сна.

терпения и удачи!
***~KriS tink@~*** Ученик (195) 11 лет назад
Дура что-ли 11 лет. Ты ещё маленькая. Ещё вытенишься, похудеешь.
Ну раз я сказала насчет того. что рано.
Тогда я тебе скажу, кушай только за 3 часа до сна. .
Или не кушай после 7.
Больше ходи. В день примерно 2-4 км. ;)
Ксения Костенко Знаток (311) 11 лет назад
На тренажерах, гимнастика, Батут и бег .
Наталья Шмер Просветленный (24450) 11 лет назад
Мало ли что НАДО! Всем чего-то надо. О будущем никогда не задумывалась? Ну. мол, какое здоровье будет после, если в 11 лет начинать всякой фигней заниматься.. . Куда родители смотрят????
Дарина / Мастер (2131) 11 лет назад
Правильно не надо никаких диет, особенно в 11 лет . Просто запишись на танцы или на какой то спорт ( на твоё усмотрение ) , не ешь сухариков, чипсов, шоколадок и всякой такой ерунды ( сама от всего такого отказалась, не страдаю и с гордостью заявляю всем, когда угощают, что не ем эту фигню ) , ну и делай утром зарядку, хотя это просто помагает проснуться .
Юлия Вохминцева Ученик (209) 11 лет назад
Ешь натуральные продукты, занимайся спортом, мне 13 лет и я занимаюсь танцами, и вешу как и ты 43 кг, но мой рост 1м 60 см.
D-key Гуру (4628) 11 лет назад
Занимайся спортом или танцами) и не много огранич потребление пищи)
Эмма Гусева Ученик (106) 4 года назад
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.info В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.info заходи читай и худей!