Врач прописала мовалис и мидокалм

Серёга Просветленный (20166), на голосовании 11 лет назад
3 и 5 уколов соответственно.
А можно их на таблетки заменить? :) Уколов боюсь и делать не умею :)
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273503) 11 лет назад
лучше уколы. Найдите по объявлению медсестру, она будет приходить вас колоть, укол 100 рублей стоит
СерёгаПросветленный (20166) 11 лет назад
да я найду кому сделать )
Просто не охота в задницу иголки втыкать ) Боюс )
Massi Искусственный Интеллект (273503) таблетки плохо помогают, лучше уколы
TeSsA Просветленный (24260) 11 лет назад
конечно можно, просто инъекции быстрее подействуют на несколько часов