Кто такое быдло? По отношению к кому Вы употребляете это слово?

Анастасия Мыслитель (6256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина .. Знаток (324) 16 лет назад
Быдло- люди,которые ничем не интересуются, кроме пива, накурки и т.д.
И тупо прожигают жизнь зря...
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
быдло - это грубая рабочая сила - в переносном смысле. В буквальном - скотина, а именно волы. сейчас это слово используется чаще для характеристики тупых сильных ребяток.
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Люди без моральных принципов и моральных устоев,- человек-животное
Moreno Moreno * Профи (855) 16 лет назад
по отношению к молодежи, пропивающей деньги родителей и гулящей без дела
Komochka Профи (746) 16 лет назад
Жила я с одним таким,согасна со всеми высказываниями
Иван Фукс Мыслитель (6373) 16 лет назад
то что представляет собой наш народ в обшем...