Красиво? )

annashirokova Мудрец (13638), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ммм....а вот и не вставилась...плачу
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
lucky Просветленный (22873) 16 лет назад
По моему это крокусы, но могу ошибиться.
Очень красиво. Нежно и чисто....
Остальные ответы
джемка кровавик Мастер (1443) 16 лет назад
не плачь, все будет хорошо
Анна Александрова Профи (951) 16 лет назад
наверно красиво. попробуй вставь ещё и мы увидем какая там красота
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
ДО:
Нужно не плакать, а вставлять фотку в свой альбом на блоге и давать на нее здесь ссылку.
ПОСЛЕ:
Так это цветы плачут, а не ты.
Кстати, цветочки красивые. Мой люйбимый сиреневый. Однако их названия не могу определить.