Помогите СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАНО Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации смску хочет

Марина Брусенцева Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАНО Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации смску хочет Чистил host перезагружал комп всеравно вылазит эта хрень что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Ученик (123) 11 лет назад
вполне возможно, что сей сайт так называемый "фишинговый", а это означает, что нужной информации на нем скорей всего нет, а смс это развод....
Е.В.Ч Мудрец (13405) 11 лет назад
Была подобная проблема - это ВИРУС!
Ни Каспер, ни Дохтор, ни Аваст не определил.
Bestолочь Профи (980) 11 лет назад
Содержимое ВАШЕГО сайта заблокировано? Вирус? Грохнуть все и восстановить из резервной копии. Сразу поставить антивирусник и провериться.