Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

Какой хула хуп лучше?

Знаток (301), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите кто встречался какой лучше хула хуп: http://aukro.ua/novinka-obruch-2-ryada-vozduho-magnitnyj-hula-hup-i3026943411.html или http://aukro.ua/hula-hup-i3037634764.html .
Лучший ответ
А какого результата Вы хотите добиться? Берите любой какой Вам больше нравится. Каждый производитель придумывает свои примочки, чтобы привлечь покупателя, в основном это больше маркетинговые приемы)))) Обруч, хула-хуп - это облегченое кардио + массаж в области живота и талии. Т. е как дополнение к какому-то серьезному виду нагрузки и как способ разнообразить тренировки - это отличный вариант, но не стоит возлагать на него основные надежды. Скажем, при быстрой ходьбе или беге сжигается намного больше калорий и жира, чем при занятиях с хула-хупом. Занятия в тренажерном зале в сочетании с кардио-нагрузкой - это оптимальный вариант. Ну, и правильное питание, конечно. Жир сгорает не локально, а по всему телу, т. е. похудеть только в области живота/талии не получится. С живота уходит в последнюю очередь. В любом случае 5-10 минут как пишут в рекламе - этого слишком мало. Нужно крутить не менее 40 минут в день (без перерыва) , только тогда будет какой-то толк. У тех, у кого впечатляющие результаты крутят по 1 часу 2 раза в день, а то и больше. Если есть время и желание и если не заскучаете, то вперед!)
Остальные ответы
Зачем ругаешься?
чугунный люк от канализационного колодца, только гриндера одень)))
чугунный. Он гораздо лучше гранитного
Источник: знаю-пожил,на всё положил...
Тяжёлый. С наполнителем- песком. )
если у вас вес тела не больше 20 процентов от нормы-лишние 15-20 кг--купите тонкий пластмассовый или аллюминевый обруч--и почки не повредите и позвоночник будет неповрежденный
Также спрашивают:
мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,
Похожие вопросы
Также спрашивают