Гинекология

Катерина Чукорова Ученик (26), на голосовании 11 лет назад
У меня поликистоз яичников уже давно, назначили лечение, продолжаю принимать препараты. В мазке нашли золотистый стафилококк. Назначили свечи и антибиотики, прошла курс. Месячные никогда не были в срок, всегда задержки (от недели до месяца) .
Но как пол года беспокоят жуткие боли при месячных. Один раз была сильная боль внизу живота и температура, оказалось лопнула киста. Врач так ничего конкретного ни сказал, только таблетки назначил.
В этом месяца еще хуже, живот болел (тянул) пол дня, уже и куча таблеток и обезбаливающих и свечи ставила. Еще и сильная слабость была, такое состояние будто сознание потеряю. И я уснула на 3 часа (или может без сознания была) . Что вообще делать в таких ситуациях? ? уже куча всего пропила и свечи много курсов пройдено ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 11 лет назад
если вы полная-просто садитесь на безуглеводную диету и уже к следующему циклу будет серьезное улучшение. кроме того сделайте все анализы на гормоны. обычно в такой ситуации нарушается работа щитовидной железы и повышается уровень пролактина. если вы худая-2.5 мг манинила в день все исправят. если не поможет, значит у вас диабет 1 типа.
я одна такая Профи (858) 11 лет назад
никаких таблеток без специалиста не употребляйте. к гинекологу. на УЗИ СРОЧНО. ТАМ МОЖЕТ БЫТ АБСЦЕСС ЯИЧНИКА НА ФОНЕ КИСТЫ, МОГУТ БЕСПОКОИТЬ ПОЛИПЫ. ВАШ ДИАГНОЗ -ГРУППА РИСКА. И ТАК ПО ТИХОНЕЧКУ ДОЖДЁТЕСЬ. ЧТО УДАЛЯТ ВАМ ВСЁ ПО ЖЕНСКИ!
маргарита головина Мыслитель (7854) 11 лет назад
сменить врача на более грамотного