моя хомячка крутится со спины на пузо, ее выворачивает "на изнанку", что это?

***Татьянка*** Ученик (107), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 11 лет назад
Описание у вас непонятное. Ни на какое бешенство не похоже СОВЕРШЕННО. Или опишите поконкретней (что именно с вашей хомячкой и каким образом все это происходит), или же, как и правильно вам сказали-обращайтесь сразу к СПЕЦИАЛИСТАМ. На Хамстер. ру зайдите-может быть, там вам что скажут. Если же дело совсем уже плохо-тогда на РЕАЛЬНЫЙ осмотр к вету. К ратологу-не ратологу, тут уже без разницы.
Источник: Много лет занималась сирийцами
Остальные ответы
Анжелика Мастер (1565) 11 лет назад
Срочно показать ратологу. И по вашему описанию трудно сказать симптомы какого заболевания в данном случае. Может быть это даже бешенство.