"Кто везёт на том и возят" - так всегда было. И что, так всегда будет?

Пользователь удален Мудрец (16219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
кто везет-того и поганяют. наверно так и будет
Ksanka Мастер (1198) 16 лет назад
да, пока ему это не надоест
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Кто позволяет на себе везти безропотно....
Елена Мысягина Знаток (472) 16 лет назад
Да! До тех пор пока ВЫ это позволяете!!!
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
а попробуй повезти на том, который не везет, далеко не доберешься
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Наверно, будет. Если, конечно, не найти еще одного такого же (кто "везет"). Вдвоем веселее.
натали Мыслитель (6448) 16 лет назад
...кто везет, говорят, того и погоняют"- это старая поговорка. Было, будет...
Sirena Мастер (2340) 16 лет назад
Только на обиженных воду возят. Остальные же, если хотят, то везут, а не хотят - отдыхают.
Вера Гуру (3201) 16 лет назад
увы, да. народ легко разбаловать, и он еще будет потом возмущаться, почему же ты не везешь?
Пиранья small Мыслитель (7755) 16 лет назад
хочешь чтобы погоняли- вези, хочешь чтобы материли скинь их нафиг... у каждого свой выбор