Лучший салат с фасолью кукурузой и болгарским перцем - это.. . (можно рецептик?)

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (375775) 11 лет назад

Салат с перцем, фасолью и кукурузой
Перец болгарский красный — 2 стручка, персики — 2 шт. , ананасы консервированные — 3 ломтика, сыр фета — 150 г, фасоль красная консервированная — 1 банка, кукуруза консервированная — 1 банка, перец молотый белый, соль.

Кукурузу и красную фасоль отцеживаем от маринада. Болгарский перец моем, разрезаем пополам, удаляем семена и режем тоненькими полосками, а персики и ананасы — кубиками.

Так же режем сыр фета. Добавляем соль и перец по вкусу.
Остальные ответы
Роза Иванова Гуру (3157) 11 лет назад
Анна, вы выбрали опасный рецепт. Бобовые, как известно, провоцируют газы.. . Вы либо родных хотите спровоцировать, либо гостей).
Lana Fox Мыслитель (9682) 11 лет назад
фасоль кукуруза.... жареная курица маринованые огурчики майонез.... перец ...по желанию... ну .а розы вырастут сами.... и познать самое себя...
Полина Гений (62462) 11 лет назад
1 банка красной фасоли в собственном соку
крабовые палочки, или краб. мясо - 400грамм
2 штуки болгарского перца
100 грамм сыра ( резать соломкой )
зелень петрушки, чеснок по вкусу.
Заправить майонезом.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 11 лет назад
Это ужасно. Фасоль, кукуруза и перец в одном салате не может содержать в себе ничего лучшего.
*** TATI *** Просветленный (20186) 11 лет назад
Добавьте туда баночку консервированного тунца, два тоненьких колечка лука, помидор, брызните лимон. соком и оливков. маслом.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
Салат с кукурузы перца и фасоли «Овощная радуга»
Состав: на 10 порций
Лук (1 шт)
Разноцветный сладкий перец (3 шт)
Листья салата (1 пучок)
Консервированная кукуруза (1 банка)
Консервированная красна фасоль (1 банка)
Виноградный уксус (3 ст. л)
Соевый соус (5 ст. л)
Растительное масло (2 ст. л)
Соль, перец молотый черный
Способ приготовления:
1. Лук нарезать кубиками, залить уксусом, смешанным с соевым соусом и оставить на 10 минут.
2. Сладкий перец, удалив семена, нарезать полосками.
3. Салатные листья порвать на небольшие кусочки.
4. Подготовленные овощи соединить с фасолью и кукурузой, посолить, полить растительным маслом и перемешать.
5. Готовый салат с кукурузы, перца и фасоли, выложить в салатник и подавать на стол.
Приятного аппетита! !
http://smakota.ru/proste_prostogo/351-salat-s-kukuruzy-perca-i-fasoli-ovoshhnaya-raduga.html
medok pjolkin Мыслитель (5796) 11 лет назад
в это всё настругать капусты заправить маслом зеленью лимонным соком.