маги, ТУТ КТО нибудь видел энергию кундалини? чувствовал ее? как она выглядит что дает? как ощущается? что с ней делать?

Andrey Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042924) 11 лет назад
Кундалини увидеть визуально сложно, но иногда можно.. .

Кундалини - это энергия, которая, пробуждаясь, объединяет все чакры и дает нам Йогу, т. е. "союз" с Всепроникающей энергией Божественной любви.

Кундалини – энергия, присущая материи муладхара чакры (1-ая, нижняя чакра) , дремлющего центра, расположенного у мужчин в промежности, а у женщин – в ШМ (согласно традиции йоги) .