Что означает для вас знать имя Бога? Ваше мнение.

Незабудка Мастер (1243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
User Мастер (2498) 11 лет назад
25 Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня.
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них. (Иоан. 17:25,26)

2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. (Иоан. 16:2,3)
Остальные ответы
Maestro Оракул (61194) 11 лет назад
Знать можно многое.
- а трепаться лучше на рынке.
P.S. не называй Имя БОЖИЕ без надобности.
Муррр...
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 11 лет назад
Имя Бога- ум
А знать бога- значит творить суд и справедливость
Источник: философия
Рустам Фёдотов Гуру (3908) 11 лет назад
Имя бога АУМ понять гораздо сложней
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 11 лет назад
Знать имя Б-га, это и означает! А что есть варианты ответа?
цупаемп Просветленный (34212) 11 лет назад
Считается, что если знаеш истинное имя яхве, то его имя можно написать на иврите на лбу глиняного человека, и он оживет и станет твоим рабом.
Luk Искусственный Интеллект (110437) 11 лет назад
каждое имя Бога - это проявление определённого качества. Например Саваоф - Господь Воинств, Эль-Шаддай - Обеспечитель, буквально - "многогрудый" ,
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
Обидчивые бараны обижаются, когда их козлами называют.. (
Иоанн Христов Просветленный (27301) 11 лет назад
Знать Бога лично, Его характер.