где может быть номер кузова в Форд Фокусе 1,2001 года?

NNN Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
.Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где может быть номер кузова в Форд Фокусе 1,2001 года, на сверке сказали что под ковром, там нет
Дополнен 12 лет назад
машина вся полностью проклеина нифига не могла найти этот номар под ковриком хотя вырез этот есть под номер, что делать?
Голосование за лучший ответ
KEDR_7 Мудрец (17025) 12 лет назад
В зависимости от страны происхождения, VIN бьется либо на полу рядом с передним сиденьем, либо на чашке амортизатра под капотом. Есть еще дублирующий vin под задним сиденьем на полу. Так же на стойке в водительской двери
На американцах только табличка под лобовым. Больше нигде.
Остальное - это просто наклейки на стойках.
http://www.autopeople.ru/forum/ford/focus/exploitation/71869.html
Igor 12rus Оракул (65496) 12 лет назад
Да должен быть под правым передним сидением, даже вырез в ковре специальный. Мож плохо искали.
Vad-40 Просветленный (21654) 12 лет назад
KEDR_7 На американцах только табличка под лобовым. Больше нигде. Как это так? А крайслер НЕОН как же? ВИН выбит везде-и на капоте, и на багажнике и на крыльх и на дверях... Кстати-очень просто определить-была ли бита машина-если ВИН не совпадает-то 100 %% была!