как узнать, поддерживает ли видеокарта Directx 11. NVIDIA GeForce 7600 GS

МАКС Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlliGarX Мудрец (13713) 11 лет назад
Мечтать поиграть на этой древности в 3тий кризис не вредно, но на ней и второй то с лагами идти должен, если вообще включится) ) Видяха старая, на ней идет поддержка DX9
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
даже если бы она поддерживала то к примеру Кризис 3 шёл бы как слайд-шоу, а по теме конечно не поддерживает