Какая биметаллическая монета самая красивая? Ваше мнение, и почему? Ответы с фото монеты приветствуются.

Inbin Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
С моим родным городом, храню у себя.

Остальные ответы
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
австралийцы выпустили какие-то разноцветные монеты. сейчас по банкам лежат возле окошек для продажи
Мещанин г.Залупинска(бывший г.Св. Путь.) Иванов Гуру (4125) 11 лет назад
Никто такого конкурса не проводил, а потому любые оценки субьективны и небеспристрастны. Одному нравиться поп, а другому попадья.
Winny Просветленный (45228) 11 лет назад
Каждому нравится своя!
Шариков Мудрец (13559) 11 лет назад
бумажки лучше выглядят
Алексей Смирнов Мудрец (11487) 11 лет назад
С фото, так с фото. Мне, как собирателю "ходячки", нравятся биметалл периода ГКЧП.
<ОЛЬГА> Мудрец (15936) 11 лет назад
Мне нравятся эти своей оригинальностью.
Укротитель троллей Ученик (193) 11 лет назад
5 песо, Доминиканская республика. Из моей коллекции.

Василиса Неповторимая Мудрец (17940) 11 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое.
Андрей Семенюк Профи (828) 11 лет назад
Российская монета 10 рублей с древними городами России.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
три копейки ...за которые в СССР газировку пили...