Как стать оборотнем в симс 2 ?

Germiona Love* Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
darya.valova.2001 Профи (583) 11 лет назад
Дополнение: симс2 университет.
Стать зомби легко если у вас есть нейкрофон который есть в карьерных наградах у профессии панонормальность. Когда ваш сим умирает у вас остается могила, но чтобы стать зомби, то её не надо удалять, а то у вас ничего не получится. По нейкрофону звоните, смерти и платите ей где-то 2000$ или 1200,$ и она вам говорит, что вы жадные и преврашение может быть не полны ну и даёт вам сима зомби. По правде говоря у зомби нет никаких приемушеств у зомби отваливаются части тела, да и ноет всё время и детей иметь не может.
Если вы нихотите стать зомби то заплатите смерти 5000$, а если не хватает то ведите код motherlode и у вас есть деньги.

Вампиры.

Дополнение: симс 2 ночная жизнь.
Для начала вампира надо найти. Его можно встретить ночью в центре в общественом участке “центор вселенной” или вызовите годалку в 22:00 и нажмите встретить в слепую и главное чтобы у вас в фетишах был вампиризм возможна вам попадётся вампир. У вампиров есть особые приметы это бледная кожа и красные глаза и клыками обычно они прикрывают свой рот чтобы не видели клыки. Когда встретишь вампира то постарайся с ним подружится или влюбить в себя. Лучше влюбить в себя потом ты сможешь им сам управлять и нажми на Другова сима и выбери укусить в шею и тогда ваш сим станет вампиром . Излечится от вампиризма можно зельем вамперизи-D. Его можно купить у гадалке. Приемушество у вампиров есть:
1.Твой сим не умирает и нужды у него не отнимаются.
2.Он может преврошатся в летучую мышь.
Плохие приемушества:
1.При поподание солнечных лучей у сима резко понижаются потребности.
Серво роботы.

Дополнение: симс2 бизнес.
Серво робота можно создать на специальном оборудование. Но для начала нужно получить золотой знак отличия в области собирания роботов. Серво роботы могут делать всё как сим. Они не могут иметь детей, но у них могут быть романтические отношения.
Приемушества:
1.Они не стареют и не умирают.
Осторожно!! ! Если на него попадёт вода, то вам не сдобровать.
Оборотни.

Дополнение: симс2 питомцы.
Чтобы стать оборотнем нужно познакомится с главным волком и подружится с ним то возможно он вас укусит. Чтобы встретить вожака (волка со светящимися глазами) Нужно своему участку как следует “одичать” много- много деревьев и сорняки и они могут прети на участок где есть маленькие дети или младенцы. Когда он придёт постарайтесь с ним подружится, а если не успели, но у вас с ним отношения до 40 то можете пригласить его на вечеринку и тогда играйте с ним. Если вы с ним лучшие друзья, а он вас накусает тогда можете сделать так: покупаете зубинару-косточку которую собаки грызут место мебели и положите её в отдельную комнату. Уберите в комнате все веши, дверь и косточку когда он перестанет кусать и ему стане нечего делать и тогд возможно он вас укусит.
Приемушества:
1.Силён в драке.
2.Нужда бодрость медленно понижается.
Плохие приемушества:
1.Снижается голод.
2.Агресивный.
Если вы хотите избавится от этого дара то вызовите дресировшецу и купите у неё зелье.

Ростоман.

Дополнение: симс2 времена года.
Чтобы стать ростоманом не обезательно получать золотой знак садовода. Вы посадите много деревьев (апельсинов­ое, лимонное, яблочное) и забудете о саде. Когда откроется возможность опылить, то опылите 25-30 растений и вас покусают мошки и вы станните ростоманом.
Приемушества:
1.Можно родить ребёнка без мужа.
2.Всего 3 потребности.
Плохих Приемушества: нет.
Если вы передумали стать ростоманом то купите зелье у клуба содоводов.

Снежный человек.

Дополнение: симс2 путешествия.
Стать снежным человеком нельзя, но можно с ним подружится и пригласить к себе домой, но не забывайте его обнимать! Но он не имеет романтических отношений.
Приемушества:
1.Все навыки и знаки отличия развиты.
2.Не волнует гигиена.
Плохие приемушества: нет.
Джин.
Остальные ответы