в 1997-99(?)году был клип на стихи С. Есенина "Ты меня не любишь, не жалеешь" какая группа, где найти видео?

Павел Горбань Ученик (138), закрыт 11 лет назад
в 1997-99(?)году был клип на стихи С. Есенина "Ты меня не любишь, не жалеешь" (сюжет видео в кабаке группа поёт песню, с ними девочки, сначала в старинных одеждах, потом в современных. ) Как называется группа, и где найти это видео?
Лучший ответ
Beyond Просветленный (35188) 11 лет назад
Описание про старинные, а потом современные одежды
похоже на клип Юрия Филоненко "Ты меня не любишь... " - http://www.youtube.com/watch?v=kcez8jQdkFw