4 фотки 1 слово, ответ

Joke^^ Профи (626), закрыт 11 лет назад

Головоломка: даны 4 фото, надо найти слово, объединяющее их. Даны буквы снизу и кольво букв. Другие нельзя.
Дополнен 11 лет назад
Для невнимательных: 4 гласные-вокалы,
мясо, суши, капуста - сырой
Дополнен 11 лет назад

Значок выхода, Судейский молоток, Парень который выбирает вариант ответа, Девушка получила пятерку - право
два дома, пчелы, таблетка - дача
Мужчина отжимается, женщина на тренажере, мальчик в песочнице с машинкой и жест указательным пальцем - давление
конфеты, диджейский пульт, Разноцветные штучки-смесь
Лучший ответ
Остальные ответы
Рамин Гусейнов Знаток (269) 11 лет назад
В 33 там рисунок нарезанных огурцов нарезанного хлеба нарезанного лимона и куски торта. Что за слово?
Галина Чермошанская Ученик (198) 11 лет назад
Кто знает ответ на 49 уровень?
SWAT Ученик (111) 11 лет назад
РАмин это слово ЛОМТИК-и
3псх МГАУ Ученик (219) 11 лет назад
Скажите ответ, ребенок толкает машинку, мужик отжимается, женщина на тренажере, и мужик с пальцем, что это ???
GreenKatyПрофи (649) 11 лет назад
Давление вроде
Илона Рублевская Знаток (259) 11 лет назад
А мне там где рамка скатерть флаг и полки не понятно (((
Ксения Тугова Ученик (101) 11 лет назад
В 27 уровне там на двух картинках дома; на третей последние этажи дома и на последней календарь?
NonameПрофи (950) 11 лет назад
Квартал
Поташкина Лада Знаток (265) 11 лет назад
35 уровень. На одной картинке калькулятор, на другой счеты, на третей дети думают сзади доска как в классе математики, на четвертой мужик стоит на против доски типа думает, на доске формулы написаны

подскажите кто знает ((
Karina Yablokova Ученик (183) 11 лет назад
42 что там? Где буквы гласные A I E O

ПОМОГИТЕ!
Светлана ПугинаПрофи (588) 11 лет назад
вокалы
isu darkУченик (107) 8 лет назад
это и есть гласные
Anna Kostina Знаток (255) 11 лет назад
Как 19 пройти? Там пирамиды, распиленное дерево, пожилые люди с ноутбуком и нас кальная живопись. Помогите плиззз)))
Валерий ДзагуровМастер (2159) 11 лет назад
Прошлое
Ильдар Кужакаев Знаток (345) 11 лет назад
84 уровень колпак шута, ишак или пони, карты и мужик в шапке?