что такое натуральные числа, приведите примеры, ? Могут ли отрицательные числа быть натуральными?

Лариса Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Но главное - могут ли отрицательные числа быть натуральными?
Лучший ответ
вникуда Профи (856) 11 лет назад
натуральное число-это числа, которые используют для счёта предметов или же это простейшее число.
это числа которые делятся на 1 без остатка и на само себя.
пример: 1,2,3,4,5,7,11 и т. д.

отрицательные числа не могут быть натуральными!
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 11 лет назад
любое целое число

лично я так в 51 год помню
Таня Скибина Ученик (202) 11 лет назад
Натуральное число-это числа от 0 до бесконечности. Например: 223415;123423 и т. д. А вот насчёт отрицательных не помню. Но по-моему нет.