Говорят, что метеориты несут с собой на Землю из космоса разные вирусы и болезни. Почему же люди трогают их руками?

*изюминка* Мастер (1304), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я про жителей возле озера Чебаркуль в Челябинской обл
Дополнен 11 лет назад
говорят, что именно после падения метеоритов появляются на планете неизлечимые болезни
Лучший ответ
Просто Славик Оракул (99566) 11 лет назад
Они об этом не думают, когда трогают.
Остальные ответы
Эдуард Мухамедчин Гуру (3373) 11 лет назад
При такой температуре это около 3500 градусов вряд ли могут выжить вирусы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 11 лет назад
Динозавры дотрогались и люди дотрогаются однажды. ))))
Ahenu Гуру (3065) 11 лет назад
Вообще то кроме как на Земле пока никто живого нигде не нашел.
Бобр Оракул (75716) 11 лет назад
Говорят, что кур доят.. .
Ну и что, что говорят?
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 11 лет назад
Вирусы и прочая мелкота - эт лишь носители инфы, суть же в ней. И в степени навязчивости формы её "предоставления" :))) В космосе много всего разного...
Евгений Евгеньевич Мастер (2375) 11 лет назад
Ах, вы конечно молодец! Смотрели эту тупню по рентв (это же шоу, уверен, вы об этом догадываетесь) !
Как говорится, 95% лжи, чтобы пропеллировать 5% правды.
Это дед, который, падла, прилетел с орбиты нажравшись плесени, меня вообще разозлил и развеял любые страхи к вирусам, его, собаку, томагавком следовало сбить, а не нести вирус на землю, так он жив и сейчас! Так что все в порядке))