Письмо на яндекс почте

hhh hhz Ученик (32), на голосовании 11 лет назад
У меня была взломана почта и насколько мне известно с нее производились ,,разводы на деньги, , и рассылка спама, когда мне удалось вернуть почту мне пришло такое письмо -
Сообщение содержания -

Re: Yandex.Money
сегодня в 16:38
Yandex Supp0rt <supp0rt.ya@yandex.ru>

подробнее
Пользователь написал жалобу на вас. Ждите повестку от МВД России.

26.02.2013, 16:29, "Yandex Supp0rt" <supp0rt.ya@yandex.ru>:

Показать цитату "Yandex Supp0rt"Показать всю переписку

что это значит и может ли грозить чем-нибудь?

Это может мне чем-нибудь грозить?
Это сообщение пришло как я понял от одного из тех, кого с почты ,,развели, , может ли это мне грозит нахождением по ип например?
А то я не хочу нести ответственность за чужие злодеяния (
Дополнен 11 лет назад
благодарю
Дополнен 11 лет назад
просто меня настораживает то, с какого АДРЕСА ПОЧТЫ было оно отправлено
Голосование за лучший ответ
виктор корчагин Профи (735) 11 лет назад
Удали это сообщение, и спи спокойно. Это тоже "развод".

Владимир Мастер (1327) 11 лет назад
Ничего не грозит. Притом у яндекс сайт поддержки не такой. Еще один способ загнать людей в панику.
supp0rt.ya@yandex.ru, здесь не буква О, а цифра 0. Они специально делают почту похожие на официальные, но вычислить такой подвох очень легко.
support@yandex.ru - это официальная почта от тех поддержки
Алексей Алексеев Ученик (104) 6 лет назад
я заказал телефон Nokia 6700)) но по посылке пришел не тот телефон (Nokia 107)))) я хочу от вас ответа в течении 2 дней)) не ту масть выбрали чтобы лашить... )) у простых людей тоже есть козыри