почему я переживаю. когда придёт время полного "чипирования" населения. чип на мне - работать не будет?)

кого тут потеряли Мыслитель (9478), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
шутки. приветствуются))
Лучший ответ
" Мечта Бога " Мыслитель (6235) 11 лет назад
В пророчествах древности даже это описывается.... ) по моим подчетам когда это наступит это произойдет за относительно короткое время.. . так как те страны которые не захотят чипироваться придется им тратить много денег для поиска и раскрытия преступлении например.. . так как ресурсы можно отправить в мирное развитие и ускорить процесс технологического развития.... человек злое существо поэтому он себя не может контролировать и из за этого за ним постоянно надо следить... ) либо вести мониторинг передвижения.. . ) это большие плюсы с одной стороны... для этих... нас.. . гоблинов.. . но это не то.... не. . это совсем другой путь.... и нехорошее начало..
Остальные ответы
моя иллюзия Мыслитель (6623) 11 лет назад
Потому что это примета из Апокалипсиса?)
это я )))) Ученик (60) 11 лет назад
потому что не хочется быть как скот)
Полина Просветленный (40523) 11 лет назад
Могу предположить,
что Внутреннее СОПРОТИВЛЕНИЕ сработает: -))
А переживаешь ты совсем не из-за этого:
Ты боишься ПРОСПАТЬ тот самый момент
-когда и до тебя ДОЙДЁТ очередь
и никто не заметит твоего "сопротивления":-))

Источник: Достаточно смешно получилось?:-)) Привет!
кого тут потерялиМыслитель (9478) 11 лет назад
Полина!
ты ясновидящая.
Слушай!
..когда был в Армии хотелось избежать в присяге слово "клянусь"которое там повторялось аж 4 раза!!
мне хотелось служить.но клянусь говорить не хотелось!
-мучился долго ожидая времени самой присяги. раздумывал долго и представлял как мне быть. и придумал стать в первой шеренге в середине её и подобрать правильно уверенную и громкую интонацию.
..сработало!
Полина Просветленный (40523) Сработала психологическая защита - ты нашёл способ избежать "насилия" извне. Когда такое случается однажды и защита "срабатывает" - мы и в дальнейшем эти способы защиты применяем. Каждый, свой способ.