Ребят, короче нашла мелки для волос! Скажите пожалуйста они смываются? И еще из чего они состоят?

Маша Соколова Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Люди! Я нашла мелки для волос! Задаюсь одним вопросом: " Эти мелки смываются с волос? "
Ответьте пожалуйста! И еще один момент: Из чего эти мелки состоят?
Голосование за лучший ответ
Риша Ученик (148) 11 лет назад
смываются, но лучше ими не пользоваться. волосы превращаются в труху