Какой фильм посмотреть. Мне 45,боевики и фантастика отпадают, заранее благодарен.

Сергей Викторович Урекин Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Мне 45,боевики и фантастика отпадают, заранее благодарен.
Лучший ответ
someone's dream Гуру (3439) 11 лет назад
честно говоря я не знаю что любят 45-летние. Предложу лучший фильм (один из лучших, могущих здорово на вас повлиять)

этот фильм.. . вы готовы? ? этот фильм называется "127 часов"
Остальные ответы
Наталья Оракул (56382) 11 лет назад
миша япончик или однажды в Одессе
Источник: я сама
charmer Высший разум (257819) 11 лет назад
Караси
Гений (с Абдуловым)
Здесь курят
Война Роуз
Неверная
Соблазн
Соммерсби
Лена Иванченко Знаток (276) 11 лет назад
моему мужу 43, он именно сейчас смотрит наш фильм "Отпуск", а вообще ему нравится " Подозрительные лица" 1995г в главных ролях Кевин Спейси, Стивен Болдуин
Артемий Гуру (3226) 11 лет назад
Фильм "Побег / Flukt","Бункер","Снежная тюрьма","Землетрясение","Чёрное золото".