Сколько мл и гр в обыкновенной кружке?

Алёна Суханова Знаток (453), закрыт 11 лет назад
Часто встречаешься с граммами и миллилитрами. Нет, чтобы в стаканах и ложках писать. Сколько мл в кружке и сколько гр муки в ней.
У меня такая кружка.
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268447) 11 лет назад
купи обычный граненый... идеально для измерения, если 100г брать)) )
у нас стананы 320 и 250г, по мне... этот к 300 ближе

как узнать?
высота*3.14*радиус^2
* - умножение
^ - степень
Остальные ответы
Ульрих Лоцман Мыслитель (5391) 11 лет назад
А толщина стенки и дна? И зачем размер ручки
Яна Горьковая Гуру (3706) 11 лет назад
Есть мерные пластмассовые кружки, на них шкала граммов и мл, стоят они не так дорого и бывают разных размеров, просто и не надо заморачиваться. Спросите в любом посудном магазине