Боль в низу спины и температура !

Hooligan ... Мастер (1126), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня буквально 2 месяца назад появилось недомогание, и бывает раз в неделю а то и два подннимаеться температура до 37.5 (число колеблится с каждым разом) , и очень ломает низ спины что это может быть ? ,кто с таким сталкивался дайте пожалуйста советы !
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 11 лет назад
Может у вас воспаление седалищного нерва, а вы не идёте к невропатологу, не делаете снимок и спрашиваете здесь.

Идите.
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 11 лет назад
сходите в больничку сдайте анализы чо гадать
Павел Прокопович Мастер (2281) 11 лет назад
Может быть поясницу протянули. А вообще может быть что угодно и отдавать в область спины. Идите к врачу вас послушают и назначат лечение
Avtor Знаток (457) 11 лет назад
О. ан. мочи и УЗИ почек
Наруто Искусственный Интеллект (218593) 11 лет назад
Боль в спине, чуть ли не одна из самых серьезных заболеваний и частых жалоб у пациентов. Когда болит спина и низ живота, не стоит заниматься самолечением и советоваться с фармацевтами, какое лекарство или мазь могут подойти больше всего. Стоит серьезно задуматься относительно данного заболевания, так как давно доказано, что такая боль не всегда локализирована и может говорить о многих других заболеваниях.

У мужчин и женщин причины заболевания разные и протекают они по-своему.

Когда болит спина и низ живота у женщины, это может говорить о многих заболеваниях с точки зрения гинекологии. Это может быть простудное заболевание, воспалительный процесс яичников или матки, образование кисты, простуда мочевого пузыря, беременность или внематочная беременность. Это не все заболевания, но, в любом случае, не стоит заниматься самолечением, потому что не известна история происхождения заболевания, и, если возможно это киста или внематочная беременность, и, при халатности к своему здоровью, может быть, в дальнейшем серьезное осложнение, даже если пройдет курс лечения. Боли указанных заболеваний могут сопровождаться острыми, тянущими и резкими болями, возможна тошнота, рвота и температура в случае воспалительного процесса.

Когда болит спина и низ живота у мужчины, к этому так же стоит очень серьезно отнестись. Мужчины – пол сильный и не всегда могут сказать о своих заболеваниях или пойти на прием к доктору, но они должны помнить, что такой симптом ни о чем хорошем не говорит и уж явно спазмолитиками советами бабушек тут не обойтись. Заболеваниями у мужчин, может быть, воспаление яичек, аппендицит, проблема желудочно-кишечного тракта, грыжа, киста, радикулит и др. Каждая болезнь представляет собой особую опасность для мужчины и ее надо лечить, а не терпеть и пить спазмолитические средства. Симптомами могут быть высокая температура, боль внизу живота, боль в спине, резкие и стреляющие боли возможна тошнота.

Не зависимо от того, болеет мужчина или женщина, стоит очень серьезно относиться к симптомам и стараться как можно быстрее пролечиться, чтобы избежать множества неприятных последствий, которые могут давать о себе знать на протяжении всей жизни. Если вовремя не обращаться за помощью врача и запустить заболевание из-за халатности или мужества, все может закончиться и летальным исходом, и стоит помнить, что халатность никогда ни к чему хорошему не приводила, а мужество – это серьезное отношение к своему здоровью.
FKO Профи (866) 11 лет назад
скорее всего (это предположение) хронический пиелонефрит в фазе обострения, потому как под течение хандрозов не совсем подходит, в любом случае вы как здравомыслящий человек должны обратится к доктору за помощью, само не пройдет
Kobra Профи (526) 11 лет назад
возможно камни в почках
Валерий Знаток (445) 11 лет назад
Рекомендую Вам посетить пресненский центр под руководством В. И Дикуля можно сайт посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все таки лучше обратиться к специалисту чем мучаться и слушать бредятину других человеков.