Если я в армии, в первое утро, после крика "Рота подъём",запущу сапогом в рыло ротному... Я в авторитете потом буду?

Александр Павлов Оракул (95624), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
оксана шмучкова Мастер (1255) 11 лет назад
А чего так мелочно, кидай свёрнутую партянку в комбрига, чтоб сраз авторитет повысить а не постепенно.
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106081) 11 лет назад
Только если сразу же сделаешь себе харакири:)
Simon Carptur Мастер (1025) 11 лет назад
В карцере или на гаупвахте ты потом будешь
Андрей Музуров Мастер (1584) 11 лет назад
Нет. Ты будешь в сортире поуши в говне. И это правда.
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265009) 11 лет назад
в лучшем случае домой поедешь 31 декабря в 23.55,в худшем вечный дежурный по сортиру.
Wlads Просветленный (27934) 11 лет назад
Ротный не кричит "Подъём", пока он доберется до роты, пройдет уже зарядка, завтрак и уборка казармы
)))
Александр Ходин Мудрец (13332) 11 лет назад
ты сначала выживи после этого .
ваван Оракул (71751) 11 лет назад
конечно, только в медсанбате, там врачи скучают без практики !
Старый змей Оракул (59169) 11 лет назад
В сортире ты будешь, по колено в дерьме, причем вниз головой.
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 11 лет назад
Там тебе по полной покажут авторитет....))))))
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28253) 11 лет назад
Команду "Подъем" в армии подает дневальный, а не ротный. А он такой же как и все, только в наряде. Так что после "сапога в рыло", я думаю что твое рыло будет в туалетном дерьме, в которое тебя окунут твои же товарищи...
svarshik Гуру (3627) 11 лет назад
в сартире очки зубной щеткой тереть будешь, возможно с отбитыми ребрами, почками или печенью
Магаданец Мыслитель (6328) 11 лет назад
если бы моему ротному так сделали, трудно представить что б было. за меньшие грехи усерались и ссались вот такие же крутые.
Дрейк Мудрец (18601) 11 лет назад
Ротный выходит в момент построения. Твои сапоги уже на ногах будут. Ну и в моё время после такого в сушилке старички этими самыми сапогами по рёбрам прошлись бы. А потом дисбат или даже зона (не знаю точно какие были и какие сейчас законы. но дисбат минимум) . Один мудак из Украины решил по пьянке заставить лейтенанта полы мыть. Тот был после военной кафедры строительногго института (я служил в стройбате) . Микола порвал летёхе галстук. В результате очень некисло получил по морде, У этого маленького по сравнению с Миколой казаха, очень даже неплохо получалось загонять под койку пьяных придурков. А потом Микола ушёл в дисбат. А ребята после него такие паиньки (дослуживала у нас парочка).
Дрейк Мудрец (18601) 11 лет назад
Ротный; конечно может и не посадить. Миколу посадили, потмоу что свидетелм сцены стаал дежурный по части. Офицерская честь и всё такое. Но авторитета не будет точно. Потому как старики после такого точно замордуют. А замардованных не уважаеют. Ну или сержанты если рота одного призыва. Будешь служить очень и очень строго по уставу и выполнять самую грязную работу. Было у нас и такое. А в стройбате, по уставу, когда никто толком и слова-то такого не знает. Сам понимаешь…
Ник Ник Искусственный Интеллект (178843) 11 лет назад
Петухи разве в авторитете бывают? А ротный петуха из тебя вмиг сделает.
александр зыков Просветленный (21906) 11 лет назад
Действительно было бы забавно, но ротный в такое время в роте не бывает, разве что с проверкой дневальных . И если бы он получил сапогом в рыло, то было бы весело, но только вначале, а потом он навесил бы дежурному по роте пиздюлей, а тот соответственно вам и пожалуй с изрядным перебором ...А затем долго бы еще вам припоминал выходку, но ваши товарищи одногодки вас бы зауважали, а деды и дембеля нет, потому что ротный попросил бы их усилить "воспитательную работу" над вами ...