Помогите мне пожалуйста с сольфеджио!

Мария Осипова Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Кто-нибудь разбирается в сольфеджио? Если можете, то помогите мне пожалуйста!

В 1 задании с аккордами надо подписать их. Формулы даны во 2 картинке.

А во 2 задании надо дописать ноты в интервалах.

Заранее спасибо! : )
Голосование за лучший ответ
Лариса Мыслитель (6207) 11 лет назад
В первом задании много неточностей. Кто его давал? Или списано неправильно? а 2-е -фа - ре бемоль. Соль-фа диез. ми бемоль-си бемоль. Соль диез-до диез. Си-до диез. Ре диез- фа диез. Ля-ре диез. Фа диез-ми. Ля бемоль -фа. Ми бемоль - фа бемоль. Ми -си бемоль. Соль бемоль-соль бемоль. А в первом сначала уточни знаки. Ты где живешь? Кто преподает? В каком классе?
Источник: преподаю сольфеджио.