У меня вопрос! Почему не запускается игра Saints row The third?

вова пьянков Ученик (120), закрыт 8 лет назад
У меня вопрос! Почему не запускается игра Saints row The third? При нажатии новая игра идет загрузка и игра вылетает типо завершена работа программы! Что мне делать? Раньше так же было но я тогда что то сделал а сейчас вспомнить не могу ( Помогите!!!!
Лучший ответ
Степан Канарейкин Мыслитель (9720) 11 лет назад
Комп не тянет Поставь графу на минимум