Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Беременная девушка ушла, как вернуть?

Александр Пушкарёв Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Встречались мы не долго, почти 2 месяца. А в августе она вдруг стала раздражительной и после похода по магазинам, села в такси и уехала, не поцеловав и не попрощавшись. Написал, что случилось, она ответила, что мы разные и что "это не моё", мы расстаемся! Через какое-то время на вышла на контакт. Сказала, что у нас "проблема", она беременна (хотя ребенок это - не проблема, это огромное счастье!) , плакала и не знала, что делать. У меня была квартира, но не было средств, искал работу и жил за счёт матери. Денежная ситуация была реально удручающая. Плюс она меня бросила, я сказал: "я за аборт", она меняла свое мнение 2 раза, сходили на узи и в обоих что то поменялось внутри, но я оставался при своем мнении. Она же решила иначе. Осознав, что стану отцом, нашел что сказать и поговорили, опять же в сообщениях, она говорила, что её трудно выдержать с её характером, что я её брошу. Но я сказал уже уверенно, что этому не бывать, я буду с ней до конца - я люблю её! Через день она дала заднюю. И с того момента я как баба себя вел, крышу к хренам снесло. Постоянно искал встречи, писал, звонил, увидев, что у нее изменился статус (есть друг) меня понесло еще больше, стал следить за ней, сидел у подъезда (у нее так и не было никого) , ждал с работы, ныл, ныл и ныл… Пока не сорвался, нервы, слезы, иди ты на. уй! Остыв, собрался и решил сделать, последний шаг. Купил цветок, прибежал к ней на работу, она все такая же, "ничего не хочу от тебя" и т. д. Я разорался на нее: "что ты головой не думаешь, я позорюсь хожу, стараюсь что то исправить, а ты все посылаешь к херам!!! " Поставил цветок в угол и ушел. Через недели 3 она вернулась, к прошлому я не возвращался, боялся что упущу её опять. Уже работал на тот момент и все стало как то налаживаться! Встречи были редкими, из-за графика работы. Приезжал поздно, выходные 2 дня в неделю, да и она работала, но по телефону, всегда общались. Квартира, была сдана, на тот момент уже месяц, так как деньги нужны были. Так что мы вместе не жили, она хотела, снять квартиру, но передумала, сказав: денег больше потратим. Я согласился. И в декабре начались ссоры, сначала заболел, отъехала, что я не лечусь. Да еще и приревновал её, в общем поругались, ни звонков ни писем, пару дней. Потом она на меня наорала, что я бесхребетный, не могу из собственно квартиры выселить людей, кинула трубку. Через пару дней, написал ей, предложил пойти посмотреть диваны, она спросила: купил ли я утюг? Сказал, что пришлось снова помочь маме с её долгами, предложил попользоваться стареньким с месяц. И тут её понесло: "Что твоя мама не может о своих долгах позаботиться? Вместо того что бы в новую семью что то покупать ты деньги матери отдаешь!! " Я ответил четко, что помогать матери буду, вопрос закрыт, точка! Она сказала, что вопросов больше не имеет и все. 5 дней я убивался на работе, выполняя гребанные планы, 31 пришел к ней на работу, что бы сообщить что квартира свободна и после НГ можно заезжать, она холодно посмотрела на меня и сказала, что жить со мной не собирается. Я оху. л, пошёл и накурился, НГ справлял с друзьями, её поздравил по электронке. Через 4 дня она сказала, что не любит меня. Меня сломало, опять слезы, опять удалил телефоны. Постоянно действовал, сделал ей предложение, она отказала. Её в больницу положили мне не сообщила, нашел её, фруктов принес, а она: "ты баран что ли, у нас разные дорожки. Я к тебе не вернусь! " Детские вещи принес, хотел поговорить, она закатила глаза и ушла ни слова не сказав. Родители её не понимают, что произошло, бабушка тоже, да и я если честно. Сейчас уже 2 месяц ссоры пошел. График работы не позволяет быть рядом даже сейчас, помощь маме, это мой долг и любимую вернуть не знаю, как! А в мой день рождения, она сказала, что рада что избавилась от меня, вот так вот поздравила! Если бы не боролся за нее, значит не любил бы вовсе. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Нужно мнение девушек (желательно беременных, которые часто раздражались на своих мужей за не значительные косяки) , вопрос такой: Как не раздражать дальше?

Лучший ответ
Nika Pashayeva Знаток (348) 11 лет назад
Борись дальше. Это как никак твой ребенок. Твоя ответственность.
Остальные ответы
Алена Викарий Профи (990) 11 лет назад
Сходи к психологу... Он выслушает и поможет советом.... А то сейчас тебе тут люди такого наговорят... еще не хватало усугубить ситуацию... Ну а беременные девушки, мы все такие, сейчас одно, через минуту-другое.
вонемугИ Просветленный (30040) 11 лет назад
Я прочёл только "что делать? ")))Взрослеть Саня, взрослеть!
Vikky ))) Гуру (3742) 11 лет назад
Перестать унижаться. И просто помогать ей содержать ребенка
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 11 лет назад
Хочется тебе руку пожать! МУЩЩЩИНА !!!слов нет! а она гонит, мне это поведение не понятно. ты по моему все от тебя зависящее сделал
Маргошка Мыслитель (5073) 11 лет назад
честно говоря, дело не в беременности, а в том, что девушка мягко скажем не нормально себя ведет! не гонись ты за ней, ребенка воспитывай, помогай, но от нее будь по-дальше! не любит она тебя, и не нужен ты ей. себя угробишь, а ребенку ты нужен нормальным, любящим папой
змея особа ядовитая Мыслитель (6409) 11 лет назад
Может означать, что ребенок не от тебя, извини, иначе бы она себя так не вела. И вообще какая то неадекват, намучаешься с ней. Отпусти временно ситуацию, пусть все станет на свои места.
малина малинина Ученик (28) 11 лет назад
мб, она не от тебя беременна?
или у нее это временное решение. у беременных, знаешь ли, бывает)
андрей андреев Знаток (284) 11 лет назад
СНАЧАЛО я подумал, что ты гад!! ! так как уговаривал на аборт, а теперь не пойму Нафига за ней бегаешь.. . найдешь лучше, родите ребенка, будете жить в понимании. девок хороших море.
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 11 лет назад
А не хрен было про аборт говорить. Правильно что она тебя послала.
Кэтлин Профи (502) 11 лет назад
Добивайся до последнего!! ! Они все простит, если ты действительно докажешь, что любишь ее!
Ксения Александровна Ученик (225) 11 лет назад
молодец санек! Дай девченке подумать, пусть она осознает что вообще происходит сейчас, будь для нее "как бы тебя нет" и "как бы ты рядом". Не зря же она в больницу попала, а этож все иза переживаний и стрессов. А беременным вообще переживать нельзя по крайне мере особенно в "опасный период " это первые 3-4 месяца.
Ксения Кучук Профи (725) 11 лет назад
Мдаа, вот это история! Ну девушка тут однозначно не в себе, и не надо списывать на беременность, если бы все себя так вели во время беременности, все бы без мужей остались. Бывают конечно перепады настроения, но не настолько же. Мне кажется, она вас просто не любит. Ну не будет ТАК себя вести любящая девушка, тем более вы уже много раз доказали свое отношение к ней, и свою готовность быть хорошим мужем и отцом. Так что лучше больше не унижайтесь, отойдите в сторону, иногда интересуйтесь о ее здоровье и здоровье будущего малыша. и ВСЕ. Если она поймет, что теряет вас, то вернется, а если нет - то зачем вам такая девушка и жена? А ребеночка вы всегда сможете воспитывать и помогать ему, и не обязательно для этого быть ее мужем.
Den3902 Гуру (2954) 8 лет назад
а чем все закончилось?
Павлов Анатолий Ученик (117) 7 лет назад
У меня такая же ситуация расстался с беременной девушкой как 1 месяц уже тоже самое говорит что ей не чего не надо от меня видеть не может ненавидит про аборт я ей не говорил только обманул ее
Лола Кондраковская Мастер (1006) 1 год назад
Вы все сделали правильно, если бы ко мне так относился мужчина, я бы была рада