подскажите, что подарить мужчине на 30 лет? Другу семьи

Анна Мастер (1821), закрыт 15 лет назад
он обеспеченный человек, а у меня на подарок не больше 1500 рублей.
Дополнен 16 лет назад
он женат, занимается электрикой, не курит
Лучший ответ
Светлана Светлана Профи (585) 16 лет назад
Закажи из серебра его подпись....Память....Я дарила...только из золота делала... Очень необычный подарок. А кстати....если у него всё есть...,купи в банке монету серебрян. или золотую....
Остальные ответы
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
ручку
выберите какой-нибудь Parker в футлярчике
он наверняка оценит
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
если любит на шашлыки ездить - то можно мангал... они быстро приходят в негодность и новый никогда не помешает... если рыбак -то удочку (спининг) тоже неплохо....
можно какой нибудь алкоголь диковинный (вискарь или большую банку пива иностранного этак рублей за 1500...
можно сигару если курит... только действительно хорошую..
Nurbolat Nurbaev Мастер (1060) 16 лет назад
Я бы подарил ему меч самурайский! Для настоящего мужика !!
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Что- нибудь памятное и с гравировкой .