Вот такой вопрос... а ты мог бы полюбить проститутку?))
а че фсе смирные, к шлюхам не ходим????али денег нет?
пардон другие варианты слова полюбить цензура вырежет)))
Нет не смог и к проституткам не хожу, я против живых тренажеров зая, да я дурачок зая я знаю это но поступать так подсказывает мне мое сердце а его я всегда слушаю ведь оно не врет никогда никогда))))))))))))))))))))))))
Нет. Денюжки бывают, и не очень-то я смиренен))) Просто никогда не пристаю к челу на работе,официанток за попу не щипаю,с парикмахершами не знакомлюсь.За целый день они и так стоко Чудаков увидят... мне их жалко из-за этого... также и проститутки... для многих из них это работа... а я не пелоткострадалец, чтобы только засунуть свой нос... соответственно, никаких секс-шопов, лживых оргазмов, меркантильных отношений в моем сексе нет)))
глагол "любить" в смысле вопроса= старорусскому глаголу "еть",отъеть, перееть, недоеть(правда, как это бывает не знаю))) а если смысл прямой... не знаю... но уважать бы смог, не как проститутку, как личность... у многих моих друзей разная работа, и понелицеприятнее)))
меня прямо бесят такие вопросы!
эти девушки во всяком случае хотя бы честные и о себе думают!
деньги за это берут!
а бывают такие просты е, о которых не знаешь а у нее и не меньше было только типо по любви!
и та и та девушка и не у кого из них не нарушены ни какие функции.!
а раз так боритесь за первый раз, то нефиг вообще с девушкой до свадьбы спать, а то сами не против перепихнуться, а потом вам новеньких подавай!
а легко....)))
Реальный случай:
лично знаю человека, который женился на девушке которую ему "купил в подарок на ДР" друг. Живут, дочка подрастает )))
Но это единичные случаи.