Какой вы меня видите через лет 10? кем я буду работать? чем я буду заниматься?... (см. фото)....

Stasy Ученик (61), закрыт 11 лет назад
...как я буду выглядеть? за границей ли я? какой у меня муж?
прошу вас, расскажите все, что сможете увидеть)
Анастасия, 5 января
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328728) 11 лет назад
Анастасия будет вполне благополучной леди, спокойной и уравновешенной, довольной жизнью, возможно за границей. Работа будет связана с общением с большим числом людей
Остальные ответы
Старый Добрый Весельчак Профи (647) 11 лет назад
работа связана со спортом, может и не в самом спорте, но связана точно

как следствие разъезды по заграницам очень часты, в том числе и длительное проживание там, но родина все таки останется своя

муж тоже будет связан со спортом