почему многие читают говорят о Боге но в сердце нет Господа /?/

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
да да

15 Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: "кто увидит нас? и кто узнает нас? "
(Ис. 29:15)

. Ис. 29:13 И сказал Господь: так
как этот народ приближается ко
Мне устами своими, и языком
своим чтит Меня, сердце же его
далеко отстоит от Меня, и
благоговение их предо Мною есть
изучение заповедей человеческих;
Лучший ответ
человек во Христе Просветленный (20530) 11 лет назад
Не имеют Духа Господнего
не рождены от Него
не во Христе
Остальные ответы
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115864) 11 лет назад
Сердце просто насос качающий кровь. У жирафы сердце совершеннее и тоже не имеет бога. в нем.
ответ вопрос Гуру (4779) 11 лет назад
„Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим“» (Матф. 15:7—9, СП
Ищут своей выгоды.
Псевдоним Оракул (55757) 11 лет назад
Даже в этом случае целое есть целое.
ИНОК Оракул (63920) 11 лет назад
Потому, что Он не придет в сердце захламленное всяким житейским мусором.
Я и мой мустанг Мудрец (14586) 11 лет назад
Пути к Господу разные, можно и через разум прийти. А можно и в сердце узреть.
Санек САН Искусственный Интеллект (307364) 11 лет назад
Написано, кто Духа Христова не имеет тот и не Его.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
=)).. ну вы КОГО тудась выбрали. . поимённым голосованием
www.youtube.com/watch?v=ep-O3vT26Ns
Источник: ))))..
Александра Бусыгина Профи (786) 11 лет назад
Исполняется пророчество: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут ...имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "
Источник: Библия
***Людмила *** Гуру (2983) 11 лет назад
Такие люди уверенны, что Создателя. так же, как и человека можно обмануть своим лицемерием.