Ещё я узнала, что один пользователь, может зарегистрироваться на несколько имён и тоже накручивать себе баллы

СОН-О-ТРАВА Просветленный (48429), закрыт 16 лет назад
Мне конечно наплевать на эти баллы, прсто хочется сказать таким умникам, что и мы не лыком шиты. Дороже всех оценок драгоценное общение с вами, умные вопросы и замечательные ответы Согласны?
Лучший ответ
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
Это из пользовательского соглашения, советую очень внимательно прочитать.
3.6. Запрещаются действия, ставящие своей целью накрутку рейтингов пользователей (имитация активности, действия одного и того же пользователя из под разных учетных записей и т. п.). Администрация оставляет за собой право удалять Материалы и понижать накрученные рейтинги пользователей.
И если на все это наплевать, как пишет аФФтар вопроса, то к чему же тогда такие и подобные вопросы задавать? Ведь это же флуд, стёб, пустозвонство наконец, но это никак нельзя назвать вопросом, содержащим вопрос, а потом будут удивляться, что вопрос удалили. Ну хочется кому-то что-то сказать нелицеприятное, ну стукни в Агент или напиши на мыло, но зачем об этом кричать на весь белый свет? Здравая мысль в вопросе " Дороже всех оценок драгоценное общение с вами, умные вопросы и замечательные ответы" (с). Ну так и нужно придерживаться ее, а не гонятся за виртуальными врагами.
Источник: Мои размышлизмы и наблюдизмы
Остальные ответы
Митрич Гуру (3892) 16 лет назад
фбсолютно согласен, главное общение, не замутненное личным знакомством, фальшивыми улыбками и лживым этикетом.
Макс Гуру (3083) 16 лет назад
столько шума на мэйле из-за баллов.... ну зачем они??? точно-главное помочь человеку или самому спросить чего..
Gothic Monster Мастер (1846) 16 лет назад
ф топку таких умников
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
угу может )) только это дело наказывается- вечным баном....
Про общение согласна