Вы бы пошли работать в милицию? Или Вам стыдно? Или зарплата маленькая? Или ещё почему?

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что плюсы у всех кончились?
Лучший ответ
Угрюм-Река Гуру (4088) 16 лет назад
Нет, не пошёл бы... причина очень проста - нерентабельно....
Остальные ответы
Dim_KS Гуру (4209) 16 лет назад
ты что. . туда только по блату можно устроиться!
Александр Профи (649) 16 лет назад
неее.... там пить много придётся, здоровье жалко!!))
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
не пошла бы работать в милицию, так как мне эта специальность не нравится
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
одно время мечтала:))))))) ) а потом поняла, что не выдержу:)) ) ментов-то ненавижу. . не знаю, почему так хотелось..
Mashulja Мастер (2453) 16 лет назад
Я бы пошла в полицию, ня языком гос. свободно не владею и ну и все. . а если бы я была мущиной то 100 % пошла бы.
Виктория Серова Гуру (2913) 16 лет назад
какой на фиг блат? ! можно туда устроиться, только платят мало, а на всякие подлости и гадости идти не хотся
ivan bourkov Мыслитель (7189) 16 лет назад
В нашу милицию никогда бы не пошел поскольку это испортит мое резюме на всю оставшуюся жизнь!
Дарвин Мастер (1931) 16 лет назад
чтобы там чего то добиться существенного надо БАЛЬШИХ родственников иметь...
Stajsi Профи (507) 16 лет назад
я 2 раза пыталась туда устроиться, но девушкам нужно медкомиссию пройти по месту жительства.Пока я её проходила, потом уже передумала.И платят там мало, зато льготы всякие есть=))
А. С. Чистяков Гуру (2829) 16 лет назад
А чё там делать?
уж лучше в ФСБ, а ещё с большим удовольствием в налоговую-бы пошёл =)
ZAYKA Мыслитель (7163) 16 лет назад
в менты идут работать тголько люди определенного склада характера и умственного развития! Сколько сталкивалась с ними по жизни - ничего хорошего не могу сказать!!!
AlenaN. Гуру (2921) 16 лет назад
на самом деле я бы с радостью пошла работать в ментовку,эта была мечта моей жизни,но жизнь так распорядилась что мне пришлось работать в туризме...
вообщем пошла бы с радостью....да да да...
Vin4ester Ученик (217) 16 лет назад
Есть 5,5 лет опыт работы в органах. Дык вот, если вы хотите никогда не появлятся дома, постоянно испытывать нервный стресс, забыть про семью, то вперед. Ну и еще моментик - из-за вынужденной специфики общения с людским "контингентом" становишься ТАКИМ циником, что отвыкать ох как долго приходится - на людей смотришь как на быдло. Так что welcome, коль не жалко свою психику и нервы своих близких. И еще хочу добавить, что м*даки есть везде, а не только в милиции.
Елена Профи (553) 16 лет назад
Полетела бы.. . кабы взяли и если бы был блат....
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
я вряд ли по параметрам пройду туда, стыдно то не стыдно, но не приятная профессия - подчищать