Куда подевались ведущие шоу "Снимите Это Немедленно" - Даша Вертинская и Таша Строгая?

Пользователь удален Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Почему они ушли? кто че знает? или их выгнали за то что они плохо одевали девушек?
Лучший ответ
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 16 лет назад
Ну Даша Вертинская беременная может рожает
А Строгая без неё не хочет наверно вести.
Остальные ответы
Валерия Гуру (2544) 16 лет назад
У одной из них раньше закончил контракт, а вторая ушла следом за подругой.
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
я не знаю, наверно пригласили на другое шоу!
Сл@денькая Мыслитель (5791) 16 лет назад
Они рекламируют Савеловский ТЦ, их задолбало все время одевать и раздевать девок вот и свалили в рекламу.
Кет Ученик (234) 16 лет назад
Эта программа идёт в воскресенье.А что ведущие другие? Я не смотрела.
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Ушли в новый более выгодный проект!
Jane Профи (558) 16 лет назад
Не знаю как Саша (а именно так зовут Вертинскую), а Таша на Домашнем хрень какую-то ведет...
Пользователь удален Знаток (487) 16 лет назад
На домашнем они были изночально (телеканал домашний собственность канала стс) , Вертинская беременна, может они появятся в следующем сезоне....