Вот у нас депутаты так депутаты в Мурманске Квартиры бесплатно гостям раздают! А Ваши слуги народа такие же щедрые?

Dialog Просветленный (20216), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
P.S. Габриелян депутат горсовета предложил Депарьтье за приезд в Мурманск
Лучший ответ
слепой Пью Оракул (82311) 11 лет назад
а квартира в Абрам-мысе или на Фестивальной?)))
DialogПросветленный (20216) 11 лет назад
Ну что Вы такое говорите?!
Наверно в гостинице "Арктика"
слепой Пью Оракул (82311) так вот для чего Арктику ремонтируют:)))
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (33358) 11 лет назад
В Чечне дали, в Саранске дали, пора и в Мурманске. Что уж там. Кто такой русский очередник и кто такой Жора Депардьев? Почувствуйте разницу. Это ведь и мэр Саранска и Кадыров и ваш "коренной"мурманчанин Габриэлян со своих накопленных денег ему хаты дарят.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 11 лет назад
Конечно щедрые - для своих детей и родственников. Естественно, за наш счет.