Почему я не могу зайти на свою mail почту. Майл адрес monarh1@mail

Гена Курбанов Ученик (104), закрыт 16 лет назад
У меня к вам важный вопрос Почему я не могу зайти на свою mail почту. Майл адрес monarh1@mail.ru , вожу свой пароль и выдаёт ошибку: "введены неправильные e-mail адрес и\или пароль. Введите их ещё раз, либо обратитесь в службу поддержки". Прошу разобраться, т.к этим майл адресом я пользуюсь давно и не хочеться терять его!
Дополнен 16 лет назад
На счёт взлома я както не уверен....ну ни кому он (майл адрес) просто не нужен, я его использую по работе. И это уже продолжаеться несколько дней (((
Лучший ответ
Anomaly Гуру (2830) 16 лет назад
Случай не редкий.
Могли взломать ящик и поменять пароль. Или же второй и более частый случай - технические работы. Поэтому попробуйте зайти в почту через пару часов.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
Я уже два дня мучаюсь с этим же вопросом. Приходится постоянно менять пароли. Ни на фото не войду, ни на вопросы, ни в почту. Наверно проблема в оборудования..