как убрать профиль Facebook из открытого доступа?

Маргарита Петровна Мастер (1554), на голосовании 11 лет назад

при отправке письма у получателя отображается что моя почта привязана к странице на фейсбуке, хочу это убрать, везде написано что делается это так "Чтобы закрыть профиль, зайдите в Facebook на страницу Настройки конфиденциальности и перейдите в раздел «Приложения и веб-сайты» . Напротив пункта «Открытый поиск» находится ссылка «Изменить настройки» . Перейдите по этой ссылке и на открывшейся странице снимите флажок «Включить открытый поиск». " НО, там нет настроек приложений и веб сайтов и нет этого гребанного флажка на открытый поиск, бесит, кто находил этот флажек чертов скажите где он там, пока я не разнесла тут все к чертовой бабушке
Голосование за лучший ответ