Хотите знать как всё на самом деле?:)

Единорог Прекрасный Мудрец (16342), закрыт 11 лет назад
Многие девушки бесятся из за того что парни их называют блядями и вообще считают что от них им нужны только деньги, дорогие подарки и пр. Так вот всё не совсем так, почему такое мнение так широко распространено среди парней? Всё потому что подобный взгляд на девушек, это своего рода защитная реакция тех мужчин и парней которые так считают, своего рода отмазка перед самим собой и средство успокоить себя, ведь они прекрасно понимают что при должном ухаживании и хорошем сексе, совсем не обязательны дорогие подарки, сегодня девушки хотят секса не меньше чем мужчины, да они его любят они хотят сосать члены и трахаться, это звучит странно, они могут не подавать вида, не открывать своих истинных мыслей, но это действительно так, женский пол помешан на сексе, и парни это тоже видят, самое удивительно что парни рисуют образ продажных девок, потому что они хотят чтобы они были такими, чтобы дать себе возможность думать что у них не всё потеряно и что всё ещё можно исправить деньгами:)
Лучший ответ
* Гуру (3559) 11 лет назад
О, какой умный мальчик)))) Наконец то догадался!
Остальные ответы
Koza-Dereza aka Sister Sinister Мыслитель (9344) 11 лет назад
кэп ты ли это
Единорог ПрекрасныйМудрец (16342) 11 лет назад
ты что реально думаешь так же?:)
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 11 лет назад
лучше бы ты хрень продолжал спрашивать
Никита КотовГуру (2661) 11 лет назад
+1))) смеюсь))
Единорог ПрекрасныйМудрец (16342) 11 лет назад
а это чем не устраивает?
' Ь Искусственный Интеллект (114521) не смешно же
Раскольников Гуру (4422) 11 лет назад
Конь, ты начитался книг по психологии взаимоотношений.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 11 лет назад
думаю, что попытка поумничать.... потерпела фиаско!
Viktor Просветленный (39254) 11 лет назад
Без бутылки не понять, а я сегодня трезвый.
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 11 лет назад
Любимый ну я прям в тебе души не чаю ツ

Мы нашли друг друга
Шатенка Просветленный (27342) 11 лет назад
)))oy razvleklas) a vot kak bi skazat korrektney est zerno pravdi)