что делать когда сил на учёбу больше нет а через 2 месяца ЕГЭ к которому нужно готовиться???

гонки Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте пожалуйста может что то поможет)))
Голосование за лучший ответ
Сергей Бесфамильный Гуру (4421) 11 лет назад
Я тоже так думал месяц-полтора назад до государственных экзаменов)
***IrVic*** Гуру (3610) 11 лет назад
Ночью спать, днем заниматься. Хорошо питаться. Режим соблюдать.
Adam Знаток (386) 11 лет назад
У сотен миллионов людей были силы учиться в школе, а у тебя нет.. . Над собой работать, и меньше в доту залипать...
What is this? D [ReLaX]<>[TM]*Tiki^^ Знаток (396) 11 лет назад
в доту и во всякие игры не засиживайся
Clelie Мастер (1592) 11 лет назад
Крепись, друг!... Скоро все закончится.
Мой совет - развлекайся помимо учебы) ходи гулять, в кино и так далее) оптимизм важен! )
Я сама уже подыхаю)) ) но скоро лето! После ЕГЭ лето!)
Мария Мишагина Профи (543) 11 лет назад
на мой взгляд. . не то что бы забить на школьные уроки.. но что-то типо того) заниматься только ЕГЭ сейчас (из школы не выгонят, заявки на экзамены поданы) , завести ежедневник, время сна не менее 8 часов, гулять в меру с друзьями. очень помогает) ) по мне так самый лучший способ. сразу силы появляются. . и не обращать внимания ни на какие проблемы. . потерпи) ) еще всего март, апрель, май. . из них если вычесть все выходные и каникулы. . мало времени остается) и плохо, и хорошо, что все это закончится уже..
Алёнка Мыслитель (8791) 11 лет назад
все бросить и отдыхать