Как убрать рекламу справа навсегда.. . выходит почти на всех сайтах? ! (см. картинку)

Jony Jonn Ученик (36), закрыт 10 лет назад
Закрыть на раз можно, а как навсегда сделать чтоб она не выходила?
Раньше такого не было.... не давно появилась...!
Лучший ответ
Bogdan_Pogadaev Просветленный (35851) 11 лет назад
Я Мозиллой не пользуюсь, там есть расширения (дополнения) поищите что-то типа Adblock.
Остальные ответы
Муха Кудаев Профи (565) 11 лет назад
это твой браузер. качай оперу. самый лучший
Алексей Меньшиков Гуру (3261) 11 лет назад
эм
я что то слышал про антибанер
попробуй
у антивируса такая фишка есть
Твой Помощник Ученик (230) 11 лет назад
поищи в расширениях к браузеру)) во всех практически они есть: блокировщики рекламы)) Удачи!
ULTRA NET Мыслитель (5088) 11 лет назад
короче для лисы есть дополнение ад блок называется поставь и забудь про банеры и рекламу
Сергей Швецов Мудрец (12965) 11 лет назад
Попробуй Adblock Plus, он есть наверное на всех браузерах, но есть один недостаток, это расширение притормаживает браузер.
приватбан Гуру (3844) 11 лет назад
Вам нужно установить плагин в браузере, он называется Adblock Plus это блолиратор рекламы.