Как думаете? Почему русское МТВ превратилось в такое говно за последние 5 лет . Где музыка? Одни говно реалити шоу .

Jack Swagger Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Luck As A Constant Мыслитель (9279) 11 лет назад
Цитирую Майка Шиноду из Linkin Park:

«Некоторые из вас натыкались на видео «Почему MTV больше не крутит клипы? » и ссылки на него. Оно жутко забавное.
Супер смешное, правда? Но… если вдруг кто-то решил воспринять его всерьез (я слежу за вами в Твиттере) … справедливости ради следует сказать, что MTV перешло на реалити-шоу не ТОЛЬКО из-за того, что народ стал делиться материалом. Главной причиной послужил тот факт, что клипы не позволяют им удержать рейтинги на высоком уровне из-за того, что люди переключают каналы. Дети могут просмотреть пару понравившихся клипов, но когда появится тот, что им не нравится, они переключат канал. А потом они могут и не переключить назад, потому что скорее всего уже переключились на какую-нибудь увлекательную передачку на 30 минут длительностью. Поэтому MTV и сменило формат на более рейтинговый (и стало зарабатывать больше денег + развлекать людей своими «шоу о скучных людях») .
Что еще важнее, поколение, выросшее на MTV-шоу типа Нeadbangers Ball и Yo! MTV Raps, ни коем образом не начало делиться файлами в начале 2000-х. Это начало делать следующее поколение; поколение 1975-1985 как раз закончило колледж и уже влилось в рабочие ряды, а все знают, что волна популярности передачи файлов началась именно с детей из старших школ и колледжей. Так что эти ребята родились где-то в 1985-м или позже.
Другими словами, люди, привыкшие с детства заглядывать на MTV в поисках новой крутой музыки, иногда с грустью вспоминают об отмене этих шоу, потому что следующее за ними поколение изменило правила игры. Такое случается. А этим грустным ностальгирующим людям нужно повзрослеть, найти эти клипы на YouTube и создать плей-лист или что-то типа того.»
Источник: LinkinPark.ru
Остальные ответы
Гадя Кукий Знаток (294) 11 лет назад
А где же счастье? Украинское МТВ? Молдавское? Немецкое? Американское? Китайское? Австралийское? Не в русском МТВ вопрос.
Валерий Дзагуров Мастер (2159) 11 лет назад
Бабосы! На музыкантах видимо уже не заработаешь так, а реалити шоу рейтинги дают
следующий уровень Оракул (77937) 11 лет назад
я думаю потому что они переборщили с наркотой и теперь их всегда глючит
ларин павел Гуру (2603) 11 лет назад
Телик не смотрю вобще, мтв смотрел последний раз лет десять назад, когда бивис и батхэд шли}}, а так-то много разных каналов, выбирай по вкусу
Юлия Казьмина Гуру (3532) 11 лет назад
А кого там показывать? Как "Авария" спела с кем-то, даже не знаю с кем, лет 6 назад назад, так и ничего итересного. Или Вы из иностранного имеете в виду?
Heretic Ученик (164) 11 лет назад
Наверное потому, что бОльшая часть смотрящих их людей от этого прутся, не?: )
И это пугает больше всего! Это ведь кто-то смотрит и их много!
Артем Мудрец (18882) 11 лет назад
в америке мтв тоже не показывает клипы.
мтв2 не показвает клипы.
ви эйч 1 не показывает клипы.