Зачем парни фотографируют себя в ванной перед зеркалом на телефон?

ZlayaZaya Гуру (4099), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Волощук Мастер (1850) 16 лет назад
Они делают это, чтобы еще раз убедиться в своей неотразимости и нарцисистическим склонностям!
Остальные ответы
Малышка Мастер (1082) 16 лет назад
ну типа, они самые красивые или просто не хватает фантазии. или очень себя любят!!!
О_О Мыслитель (7285) 16 лет назад
не знаю!!! Я такой фигнёй не занимаюсь!!
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
КТО ???не надо гнать на нормальных пацанов!
Subbotina Знаток (371) 16 лет назад
ни фига се у тебя знакомые....
Boo Мастер (1791) 16 лет назад
не знаю, видимо для того чтоб хоть кто то увидел их голыми)))
Евгений, фотограф Гуру (4828) 16 лет назад
А зачем девушки и особенно из Украины много спать с разными мужчинами и занимаются этим в Моске и не только???.денег мало???.
ZlayaZayaГуру (4099) 15 лет назад
Задай это в вопросах, если тебе интересно
оля тума Знаток (382) 16 лет назад
для самоутверждения....
Джон Джонов Кекс Гуру (4634) 16 лет назад
Ни разу не пробовал....Черт его знает, зачем..
Хм, но мысль интересная! )))))))
Celo Fan Ученик (153) 7 лет назад
Я думал меня одного это удивляет. Я не гомофоб, и прекрасно понимаю что гомосексуалисты не выбирают с какой сексуальной ориентацией им родиться. Но фотографировать себя с голым торсом и выкладывать фото в соц. сети я считаю как то по пидорски. Привести себя в хорошую физическую форму может любой человек со здоровым обменом веществ. Мужикам это вообще просто сделать, главное вовремя есть белок и делать базовые упражнения. Не понимаю :( Вероятно что все таки это закомплексованные люди, и делают это для самоутверждения.