Какая она ваша внеземная мечта ?..мое внутри+++ которая точно сбудется !!!

" Мечта Бога " Мыслитель (6235), закрыт 11 лет назад

Год 2100....
Короче прилетаю я на планету Марс ...зависаю на высоте 300 метров над поверхностью ...и пью самый вкусный кофе стоя на прозрачном полу огромного звездолета размером в средний город... в полном одиночестве наблюдая закат на этой красной планете.... и я о жизни на земле не думаю.. . не переживаю за них.... так как люди осознали... увидели мир другими глазами.... победили себя ..свои вечные страсти.... теперь у них единственный смысл бытия познание создателя вселенной.... без земных религиозных установок... кочевавших с человека в человека с поколения в поколение тем зомбируя сознание.... в течении многих сотен лет.... теперь только прямой контакт в каждом... и каждый есть частица... а не изгой....)))).. . а я задержусь еще недельку на Марсе. . надо войти в самадхи.... и вымолить всех душ из ада ...с начала времен.... ведь глупость.. . не нужно наказывать... надо прощать. . .))).. а потом улечу.... на другой конец вселенной в поисках очередной заблудшей цивилизации ...придется опять пришвартовать свой корабль в недосягаемости.. . и снова родиться там воплотившись в существо... чтобы понять ..в теле какого это быть человеком****....
Лучший ответ
чётки ннада? Оракул (86228) 11 лет назад
не забудь посетить могилы предков))
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (125005) 11 лет назад
Превратись луччша в банку пива - толку больша буить))
era2111 Просветленный (36733) 11 лет назад
Ну тебе прям фантастиш писать! Не пока не думала о таком далеком, мне бы солнышка побольше сейчас.