Посоветуйте что приготовить на горячее на День Рождения?

Tatyanavvv Знаток (284), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NADUSik LOL Просветленный (29871) 11 лет назад
Лазанью, рецепт на сайте анастасии скрипкиной. Отбивные можно, курицу в чесночном соусе
Остальные ответы
Marla_Zinger86 Гуру (2985) 11 лет назад

"Мясо по-французски"

Время приготовления: 60 минут
Описание: Блюдо можно украсить листьями салата и огурчиками.
Ингредиенты для "Мясо по-французски"
•Свинина (филе) — 700 г
•Лук репчатый — 3 шт
•Сыр твердый — 250 г
•Майонез
•Соль
•Перец черный (молотый)

Рецепт "Мясо по-французски"

Свиное филе нарезать поперек волокон на кусочки толщиной 1 -1, 5 см.

Каждый кусочек мяса отбить, затем посолить и поперчить.

Отбитые кусочки выложить на смазанный маслом противень и на каждый кусочек сверху положить лук, нарезанный кольцами (при желании, можно положить грибочки и помидоры, нарезанные кружочками) , полить майонезом и сверху посыпать натертым на крупной терке сыром.

Мясо поставить в духовку и запекать при температуре ~200 градусов 20 -25 минут.
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 11 лет назад
Плов вкусный с зирой приготовьте)
юлия соловьева Просветленный (24277) 11 лет назад
если народу много нужно что-то объмное не занисающее много времени, запечь мясо однм куском в духовке или стейки семги или отбивные из индейки
галяля Просветленный (20672) 11 лет назад
я однажды делала плов с куриными сердечками. всем очень понравилось, вкусно и неожидано.
Ирина Кекелашвили Знаток (306) 11 лет назад
Я делала фаршированные окорочка. Всем гостям понравилось, потом еще после дня рождения месяц звонили узнавали рецепт приготовления. Там у меня свои нюансы приготовления фаршированных окорочков.
TAL Мыслитель (6196) 11 лет назад
Ничего не надо готовить. Сходите и
отдохните как люди! Все будут довольны
Виктория Юсупова Знаток (421) 11 лет назад
Отбивная по-министерски. Свинину для отбивных нарезать на порционные куски. Отбить, посолить, поперчить, обмазать тёртым чесноком! Нарезать банан тонкими полосками вдоль, выложить на отбивную, посыпать тёртым сыром! запечь в духовке на противне, чтоб не стало сухим-подлить на противень водички! Очень вкусно!