Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 11 лет мой объём груди 89 см есть ли бюстгалтеры для такого объёма? И сколько стоит?

Ирина Краснова Знаток (396), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NN Высший разум (112022) 11 лет назад
Поищите на рынках.. . там теперь много чего есть.
Остальные ответы
dikk dante Мастер (2312) 11 лет назад
Чет вас разнесло, в таком возрасте. А по существу, есть магазины для больших (полных) , там вы найдете для себя не только бюзгалтер, ну или шейте на заказ. Заранее прошу прощения! не хотел обидеть.
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 11 лет назад
Надо ещё знать объём под грудью. . После посчитайте разницу в объемах по груди и под грудью. Разница в сантиметрах соответствует размеру чашки бюстгальтера. 10-12 см. - это размер чашки А, 13-15 см. - размер В.
Надо обязательно мерить. Можно на рынке или в магазине. Стоимость от 400 и много выше. Зависит от модели и фирмы.
Просто просите продавца вам помочь. Всё, что от вас требуется. Остальное сделает продавщица..